Военно-патриотический клуб «РУБЕЖ»

При храме прп. Серафима Саровского пос.Селятино, для занятий с подрастающим поколением ребят, был создан военно-патриотический клуб «Рубеж».

Цель данной организаций — привить подросткам нравственные и духовные ориентиры на основе Православной Веры, любовь и верность своему Отечеству, воспитать готовность и умение защитить свою Родину и ее святыни.

В военно-патриотическом клубе “РУБЕЖ”, подростки, юноши могут пройти курс допризывной подготовки. Три раза в неделю  идут занятия по основам воинского дела, строевой  и горной подготовке. Спортивная подготовка здесь одна из важнейших дисциплин. Большое значение придается патриотическому воспитанию, что в  современных условиях подмены национальных, традиционных ценностей имеет огромное значение.

Таким образом, военно-патриотический клуб смог соединить в себе спортивную секцию, лучшие формы армейской подготовки и идейно-патриотическое воспитание. Все это объединяется высокой идеей воинского служения своему народу и стране, что, в конечном итоге, рождает в молодом человеке чувство жертвенной любви к Родине.

В клуб принимаются  ребята в возрасте от 10 до 14 лет.

3 комментария на “Военно-патриотический клуб «РУБЕЖ»

1. Добрый день. Подскажите пожалуйста как записать ребёнка в военно-патриотический клуб «РУБЕЖ»? К кому и когда обратиться или может есть какой телефон?

• В ближайшее время в школах и в храме разместят обьявление о дате и времени родительского собрания и предварительное расписание занятий. Там будет указан контактный телефон. На сайте тоже разместим.

2. Добрый день!!! Хочу записать ребёнка к вам ему 8лет и сама хочу. Возможно это?